Православный приход Кафедрального собора Рождества Христова г. Макарьев - Рождественские образовательные чтения.

Рождественские образовательные чтения.

28 Май 2022

27 мая в Макарьеве прошли Рождественские образовательные чтения. Они были организованы совместно Костромской митрополиией, Галичской епархией и департаментом образования при содействии админи трации Макарьевского р-на. Чтения проходили в районном центре досуга, в Макарьевском доме творчества и краеведческом музее. Были организованы 4 секции. Тема чтений Пётр первый и православная цивилизация. На чтениях присутствовали более 150 человек. Это уч-ся образовательных школ г.Макарьева, педагоги, воспитатели дошкольных учреждений, работники культуры и представители администраций сельских поселений.